Орден Госпитальеров: Octo Benevoli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Госпитальеров: Octo Benevoli » Юмор » Госпитальерская копипаста


Госпитальерская копипаста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...Эту историю мне рассказал благородный дон Рис, который в свою очередь просто пересказывал слова известного в узко-широких кругах Гаральда Круглого:
"http://uploads.ru/t/R/0/C/R0CYG.gifлагородные доны! Я давеча шел, для краткости, по ярмарке, ел свиной желудок на палочке да запивал забродившим ослиным элем, да собирался уже пойти поглазеть на бородатую женщину, как попалась пред очи мои невообразимой красоты синьора! Стройная, будто стан кипариса, с талией будто осиной; На ней было платье, на коем было писано "ЯХУДАЯ".
Ну, благородные доны, я резко подскочил И УЕБАЛ ЕЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ, воскликнув "НЕ ЛЮБЛЮ ХУДЫХ!!" потому что я угорел по XV!
Благородные доны, дух древней схоластики живет только на Родосе, где молятся по канону, братья корчатся от пляски святого Витта, антисанитарии И СНОШАЮТ САРАЦИН В РОТ! ТОЛЬКО РОДОС, ТОЛЬКО XV!!!!! БРАТСТВО УЛЬТРАКАНОН РОДОС!!!!!!! Благородные доны, рубите сарацин, худых, стройных, барышень, слуг, кур, детей, восторгайтесь по соборам, любите свой Орден, братьев и Святую Землю!!
ГЛАГОЛЬТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЗАБРАЛО!!!! XV!!!!!!!!!!!!!!"
...после чего у Гаральда Круглого пошла изо рта пена, он ударил ногой с разворота служанку и убежал домой.
Вот такая познавательная история!

0

2

небыло такого)))))

0

3

Думается мне, что всё-таки было: я как раз держала тот самый желудок на палочке, чтобы он не мешал для пущей наглядности руками и ногами аргументировать правдивость вышенаписанных слов))))

0

4

:D Олька)))я тебе ухи обкусаю))))

0

5

15/80! Прогоняй, проклинай))

Отредактировано Pierre (2011-10-31 23:44:12)

0


Вы здесь » Орден Госпитальеров: Octo Benevoli » Юмор » Госпитальерская копипаста