Орден Госпитальеров: Octo Benevoli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Госпитальеров: Octo Benevoli » Ратуша » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто нибудь умеет делать эту лабуду в HTML? Иначе так и будем с конями на главной сидеть...

0

2

Это к Батторсам обращаться надо. Из остальных вроде никто с этим особо не дружит.

0

3

да. Этот розоватый форум - пиздец. Одно радует - теперь есть маза не из контакта проигнорировать сообщения, а прям обязанность можно ввести - читайте суки форум

0

4

Цвет форума не имеет большого значения, красный, так красный. А вот МАТЮГОВ у Госпитальеров точно никогда не было. Брат Антон воздержитесь пожалуйста от столь нехороших слов. Спасибо.

0

5

Брат Алекс, обращаю Ваше внимание на то, что братья госпитальеры были по большей частью закаленные моряки, и я уверен что вне стен обители они общались, прибегая к помощи эмоционально ярко окрашенных слов.
Что же касается сего форума, то да, милейший брат Фаль, давай не будем хотя бы здесь обкладывать друг друга детородными органами, люди же смотрят.

0

6

Есть некоторое сомнение в том, что ИЗНАЧАЛЬНО в Орден были приняты выходцы из Руси. А остальные народы развеж умеют "выразиться" . Что бы "да" - так "нет"!

0

7

:D учим иностраные языки и ругаемся по импортному)), я бы немецкий предложил, очень доходчивый язык)).Кстати , обкладывать детородными отганами умеют и другие народы)) и не только славяне :rofl:

0

8

Мне девку рыжую и бочку вина. Будут вам новые кони...

0

9

Было бы здраво клубный герб в оформление воткнуть, в остальном оформление в норме.

0

10

интерестно, почему выкладываю и наполняю форум в основном я?Ребят, я с рабочего компа, просто на память выложил уже гораздо больше чем вы, у вас восновном компы дома стоят,на них инфы ну очень много)), и чего вы там жьметесь?Или вам сильно жалко её?

0

11

Нет, просто вот лично я думаю, что выкладывать надо полезную для нашего пользования инфу, а не всё, что нашлось по всем векам и темам.))

0

12

БЕСПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ ТЕ , КТО ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕУМЕЮТ!!!

0


Вы здесь » Орден Госпитальеров: Octo Benevoli » Ратуша » Оформление форума